Аккумуляторная батарея Pytes E-BOX-48100R

- Нет в наличии
81 890 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия E-BOX - новое поколение LFP-аккумуляторов для домашних систем хранения энергии. Это безопасный, хорошо спроектированный и высокопроизводительный стандартный LFP-аккумулятор. Батарейный блок компактен, прост в установке, не требует обслуживания и может быть развернут в строительный блок системы хранения энергии путем параллельной сборки. Он широко применяется в домашних условиях, в небольших коммерческих и промышленных системах хранения энергии, а также в телекоммуникационных станциях.
Особенности
- Самовоспроизводящиеся накопители накапливают избыточную энергию, вырабатываемую солнечными батареями, и используют ее в случае необходимости
- Резервный источник питания обеспечивает аварийное электроснабжение при отключении сети
- Сокращение счетов за электроэнергию зарядка аккумулятора в непиковый период и разрядка аккумулятора в пиковый период
- Интеллектуальное управление энергией измерение, мониторинг и управление системой в режиме реального времени оптимизация срока службы системы с помощью интеллектуальных алгоритмов
- Длительный срок службы и высокая безопасность более 6000 циклов при 90 %DOD
- Широкая совместимость с 16 основными инверторами, представленными на рынке


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pytes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 81 890 ₴





