Аккумуляторная батарея ORBUS CG12200 GEL 12V 200 Ah

- Нет в наличии
19 395 ₴
Аккумуляторная батарея ORBUS CG12200 GEL 12V 200 Ah
Гелевый аккумулятор - это вид аккумуляторов, в которых жидкий электролит становится густым, подобным желе, благодаря добавлению кремниевых соединений. Они имеют свойство не вытекать при транспортировке или небольших повреждениях корпуса, поскольку электролит удерживается в закрытом пространстве. В этих аккумуляторах газы, образующиеся в процессе работы, рекомбинируются: вода распадается на водород и кислород, а затем снова образует воду, которая поглощается гелем и восстанавливает объем электролита. Это позволяет создать необслуживаемый аккумулятор, поскольку вода практически не испаряется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 19 395 ₴



