Источник бесперебойного питания (1 кВт/ 100А*ч)

- Нет в наличии
16 378 ₴
Источник бесперебойного питания (1 кВт/ 100А*ч)
Источник бесперебойного питания мощностью 1 кВт - это надежное и эффективное устройство, созданное для обеспечения непрерывного электроснабжения в случае отключения основного источника энергии. С таким источником питания вы можете быть уверены в надежности работы ваших электроприборов и устройств даже в условиях непредвиденных ситуаций, таких как сбои в электросети или чрезвычайные обстоятельства.
С источником бесперебойного питания мощностью 1 кВт вы можете быть уверенными в надежности энергетического обеспечения, что особенно важно в условиях современного ритма жизни и зависимости от электроники в повседневных делах. Независимо от того, используется ли оно в домашних условиях или в офисе, оно обеспечит вас стабильным энергоснабжением и спокойным сном, зная, что ваше оборудование защищено.
Данный комплект включает в себя Автономный инвертор HORS SKN-MA 12В (1кВт) и аккумулятор Axioma AX-GEL-100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 41.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
- Цена: 16 378 ₴



