Гибридный однофазный инвертор Deye SUN-3.6K-SG03LP1-EU (3,6 кВт/24В)

- Нет в наличии
47 410 ₴
Гибридный однофазный инвертор Deye SUN-3.6K-SG03LP1-EU (3,6 кВт/24В)
Гибридный инвертор Deye SUN-3,6K-SG03LP1-EU является современным энергоэффективным устройством, предназначенным для оптимизации использования солнечной энергии и обеспечения независимого питания в домашнем и коммерческом использовании. Этот инвертор сочетает в себе функции большой мощности и гибкости управления, делая его идеальным выбором для систем солнечных электростанций и гибридных систем питания.
Основные особенности:
Высокая мощность: Благодаря мощности 3,6 кВт, инвертор взаимодействует с солнечными панелями для максимально эффективной добычи энергии.
Гибридные функции: SUN-3,6K-SG03LP1-EU объединяет функции инвертора, зарядного устройства и системы аварийного питания, позволяя использовать электроэнергию из батарей или из сети, в зависимости от потребностей пользователя и состояния системы.
Максимальный Коэффициент Эффективности: Инвертор обладает высоким коэффициентом эффективности, что обеспечивает максимальный выход солнечной энергии и оптимальное управление электрической энергией.
Интеллектуальное Управление: Оборудованный интеллектуальным управлением, инвертор автоматически регулирует выходные параметры, оптимизируя работу системы в реальном времени.
Сетевой и автономный режимы: Инвертор может работать как в сетевом режиме, подключаясь к электрической сети, так и в автономном режиме, используя сохраненную энергию из батарей.
Удобный Мониторинг: Дистанционный мониторинг и управление доступны через встроенную систему контроля
Технічні дані
| Модель | SUN-3.6K-SG03LP1-EU | SUN-5K-SG03LP1-EU | SUN-6K-SG03LP1-EU |
| Вхідні батареї | |||
| тип батареї | Свинцево-кислотний або літій-іонний | ||
| Діапазон напруги батареї (В) | 40~60 | ||
| Макс. Струм зарядки (A) | 90 | 120 | 135 |
| Макс. Розрядний струм (A) | 90 | 120 | 135 |
|
Зовнішній датчик температури |
Так |
||
| Крива зарядки | 3 Етапи / Вирівнювання | ||
| Стратегія заряджання літій-іонної батареї | Самоадаптація до BMS | ||
| Вхідні дані рядка PV | |||
| Макс. Вхідна потужність постійного струму (Вт) | 4680 | 7800 | |
|
Номінальна вхідна напруга PV (В) |
370 (125~500) | ||
|
Начальне напруга (В) |
125 | ||
|
Діапазон напруг MPPT (В) |
150~425 | ||
| Діапазон напруги постійного струму при повному навантаженні | 300~425 | ||
| Вхідний струм PV (A) | 13+13 | ||
| Макс. PV ISC(A) | 17+17 | ||
| Кількість трекерів MPPT | 2 | ||
| Кількість рядків на трекер MPPT | 1+1 | ||
| Вихідні дані змінного струму | |||
|
Номінальна вихідна активна потужність змінного струму (Вт) |
3600 | 5000 | 6000 |
|
Максимальна вихідна активна потужність змінного струму (Вт) |
3690 | 5500 | 6600 |
| Номінальний вихідний струм змінного струму (A) | 22,7/21,7 | 27,3/26,1 | |
|
Максимальний вихідний струм змінного струму (A) |
18/17.2 | 25/23.9 | 30/28.7 |
| Макс. Постійне проходження змінного струму (A) | 35 | 40 | |
|
Пікова потужність (offff сітка) |
2 години номінальної потужності, 10 с |
||
|
Діапазон регулювання коефіцієнта потужності |
|||
|
Фактор потужності |
1 | ||
| Вихідна частота та напруга |
50/60 Гц; L/N/PE 220/230 У змінному току |
||
| Тип сітки | Однофазний | ||
|
Повне гармонійне спотворення (THD) |
< 3% (від номінальної потужності) |
||
|
Інжекція постійного струму |
<0,5% дюйма |
||
| < strong>Ефективність | |
| Макс. Ефективність | 97,60% |
| Євро Ефективність | 96,50% |
| Ефективність MPPT | 99,90% |
| захист | |
|
Інтегрований |
Захист від острівців, захист від зворотної полярності входу PV- струні, Виявлення резистора ізоляції, блок моніторингу залишкового струму, захист від перевищення струму на виході, Захист від короткого замикання на виході, захист від перенапруги |
|
Категорія перенапруги |
DC Тип II / AC Тип 3 |
| Сертифікати та стандарти | |
| Регулювання мережі |
VDE4105, IEC61727/62116, VDE0126, AS4777.2, CEI 0 21, EN50549-1, G98, G99, C10- 11, UNE217002, NBR16149/NBR16150 |
|
Безпека ЄМС / Стандарт |
IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.6 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 96.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 47 410 ₴
