Солнечная панель Risen Titan RSM110-8 (545) Вт

- Нет в наличии
6 896 ₴
Китайская компания, занимающаяся производством, продажами и обслуживанием солнечных модулей и входящая в рейтинг tier 1. Ранее компания была известна как Ninghai Risen Electric Co., Ltd., но в 2009 году изменила свое название на Risen Energy Co., Ltd. Компания основана в 1986 году, штаб-квартира находится в городе Нинбо, Китай. Risen Energy имеет высокотехнологичное производство, отделы, занимающиеся научно-исследовательской и конструкторской работой, а также собственную лабораторию с сертификацией CNAS. Ежегодно компания выпускает 4,5 ГВт солнечных модулей, качество которых подтверждено международными сертификатами ISO9001, ISO14001 и ISO18001. По состоянию на 2016 год компания производила солнечные модули с эффективностью 17,3%, имевшие 12-летнюю гарантию. Также Risen Energy производила "умные" солнечные панели с использованием оптимизаторов постоянного тока. Производственные мощности компании находятся в Китае и Вьетнаме, кроме того, в 2015 году компания подписала договор с местными властями Монголии о строительстве завода мощностью 1 ГВт, где ежегодно будут производиться 200 МВт солнечных модулей. Также в 2018 году заработает еще один завод по производству солнечных модулей в Китае мощностью 5 ГВт. Компания имеет офисы в Китае, Германии, Австралии, Республике Бенин, Мексике, Индии и Японии. В 2017 году Risen Energy продемонстрировала рост продаж на 45% по сравнению с предыдущим годом, а также рекордный рост доходов компании, которые составляли около $100 млн. В 2017 году компания вошла в ТОП-10 крупнейших производителей солнечных модулей в мире.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 38.02 В |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.22 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.66 В |
| Ток короткого замыкания | 18.23 А |
| Напряжение холостого хода | 38.02 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 6 896 ₴
