Автоматический выключатель YRO YRL7-63Pro (3P/32A)

- В наличии
517,20 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель переменного тока YRO YRL7-63Pro используются для домашней установки, а также для коммерческих и промышленных систем распределения электроэнергии, обеспечивая функции защиты от тока короткого замыкания и защиты от тока перегрузки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 517,20 ₴


