Комплект защиты для солнечной станции 6-8 кВт на 1 MPPT

- Нет в наличии
7 111,50 ₴
Комплект защиты для солнечной станции 6-8 кВт на 1 MPPT
Комплект защиты для солнечной станции 6-8 кВт на 1 MPPT - это высококачественный электрический щит от компании ETI, специально спроектированный для обеспечения безопасной работы солнечной электростанции. В Щитке уже скоммутированы ключевые компоненты которые гарантируют эффективную защиту и оптимальное функционирование системы.
Комплектация:
1. Трехпозиционный Переключатель ввода резерва YMTS-63 40A (2P)
Этот переключатель играет важную роль в системе питания. Если инвертор выйдет из строя, переключатель позволит «вернуться» к питанию из внешней сети.
2. Автоматический выключатель переменного тока YRO YRL7-63 2p 230Vac 32A (3 шт)
Автоматический выключатель по переменному току является важной составляющей солнечной станции, поскольку он обеспечивает защиту от перегрузок или коротких замыканий в сети. Это позволяет избежать повреждений оборудования и поддерживает стабильность электросистемы.
3. Ограничитель перенапряжения по переменному току TOMZN 275V (2P)
Этот сегмент защитит инвертор от импульсного тока, который может возникнуть в результате удара молнии, или же других факторов связанных с качеством электросети. (Система должна быть заземленной)
4. Ограничитель перенапряжения по постоянному току Ограничитель перенапряжения TOMZN 600VDC/2P (1 шт)
Это устройство защитит МРРТ трекер от косвенного удара молнии. (Система должна быть заземленной)
5. Автоматичний вимикач YRO-16DC для сонячних панелей (1 шт)
Виконує функцію роз“єднання сонячного поля та інвертору, а також захищає від «стрибків» напруги та струму фотоелектричних модулів.
6. Реле напруги YRO Wi-Fi-Smart Meter & Energy Protector 63A (2P)
Реле напруги від“єднує інвертор, при заданих параметрах «коливань» струму та напруги у зовнішній мережі.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 384 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Длина | 144 мм |
| Масса | 4.05 кг |
- Цена: 7 111,50 ₴



