Комплект защиты для солнечной станции 8 кВт на 2 MPPT с клеммными колодками

- Нет в наличии
19 395 ₴
Комплект защиты для солнечной станции 8 кВт на 2 MPPT с клеммными колодками
Комплект защиты для солнечной станции 8 кВт на 2 MPPT с клеммными колодками – это высококачественный электрический щит компании ETI, специально спроектированный для обеспечения безопасной работы солнечной электростанции. В Щитке уже сбиты ключевые компоненты, которые гарантируют эффективную защиту и оптимальное функционирование системы.
Комплектация:
1. Трехпозиционный переключатель ввода резерва YRO S80-DB63R-4
Этот переключатель играет немаловажную роль в системе питания. Если инвертор выйдет из строя, переключатель позволит вернуться к питанию из внешней сети.
2. Автоматический выключатель переменного тока ETIMAT 6 2p C32 (2 шт)
Автоматический выключатель по переменному току является важной составляющей солнечной станции, поскольку обеспечивает защиту от перегрузок или коротких замыканий в сети. Это позволяет избежать повреждений оборудования и поддерживает устойчивость электросистемы.
3. Ограничитель перенапряжения по переменному току YRO АС YRSP-A2 (2P)
Этот сегмент защитит инвертор от импульсного тока, который может возникнуть вследствие удара молнии, или других факторов связанных с качеством электросети. (система должна быть заземленной)
4. Ограничитель перенапряжения по постоянному току Ограничитель перенапряжения YRO YRSP-D2 600VDC/2P (T1+T2) (2 шт)
Это устройство защитит МРРТ трекер от косвенного удара молнии. (система должна быть заземленной)
5. Автоматический выключатель YRO-20DC (2 шт) для солнечных панелей:
Выполнение функции разъединения солнечного поля и инвертора, а также защита от «прыжков» напряжения и тока фотоэлектрических модулей.
6. Реле напряжения «ZUBR»
«Зубр» отсоединяет инвертор при заданных параметрах «колебаний» тока и напряжения во внешней сети.
7. Клеммные колодки на DIN рейке
| Основные | |
|---|---|
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота | 50 Гц |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 67 |
| Производитель | ETI |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 150 мм |
| Масса | 6 кг |
- Цена: 19 395 ₴


