Автоматический выключатель YRO YRL7-63AC 32А

- В наличии
258,60 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматические выключатели переменного тока YRO YRL7-63AC 32А включаются для включения установки, а также в составе запасов и промышленных источников распределения электроэнергии, включают функции защиты от короткого замыкания тока и защиты от перегрузки по тока.
Главным отличием от предохранителя является возможность многократного использования и стабильность заданного порогового значения (уставки) срабатывания.
| Номинальный ток , А | 32 |
| Номинальное напряжение U (АС), В | 240/415 |
| Тип характеристики | С |
| Рабочий диапазон температуры (oC) | -40...+80 |
| Монтаж | 35 DIN |
| Материал для корпуса | пластик< /td> |
| Ширина | 2 модуля |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 2500 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.18 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240.415 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 258,60 ₴


