Аккумуляторная батарея LifePo4 Se-G5.1 PRO B АКБ 48 Волт Аккумулятор литий-железо-фосфатный

Топ продаж
- Нет в наличии
36 204 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна батарея LiFePo4 Deye SE-G5.1 PRO B (5,1 кВт*год 48В)
Гарантия на аккумуляторную батарею 5 лет!
Аккумуляторная батарея LiFePo4 Deye SE-G5.1 PRO B (5,1 кВт*ч 48В)
Аккумуляторная батарея Deye SE-G5.1 Pro B - это инновационная аккумуляторная батарея с емкостью 5,1 кВт-ч, разработанная для обеспечения стабильного энергоснабжения. Поддерживает гибридные системы, позволяя накапливать излишки солнечной энергии или снижать затраты на электроэнергию благодаря использованию накопленной энергии в часы пикового потребления. Устройство оснащено системой интеллектуального управления, что повышает его безопасность и эффективность.
Аккумуляторная батарея SE-G5.1 Pro-B идеально взаимодействует с такими инверторами:
- Гибридный инвертор Deye SUN-5K-SG03LP1-EU 5kW, 1Ф, 48V
- Гибридный инвертор Deye SUN-6k-SG05LP1-EU 6kW, 1ф, 48V
- Гибридный инвертор Deye SUN-8K-SG01LP1-EU 8kW, 1Ф, 48V
- Гибридный инвертор Deye SUN-10K-SG04LP3-EU 10kW, 3Ф, 48V
- Гибридный инвертор Deye SUN-12K-SG04LP3-EU 12kW, 3Ф, 48V
- Гибридный инвертор Deye SUN-8K-SG04LP3-EU 8kW, 3Ф, 48V
- Гибридный инвертор Deye SUN-3,6K-SG03LP1-EU
- Однофазный гибридный инвертор Deye SUN-16K-SG01LP1-EU 16KW, 48V, IP65
Основные характеристики: - Тип батареи: Литий-ионная (LiFePO4)
- Емкость: 5,1 кВт-ч
- Номинальное напряжение: 48 В
- Срок службы: Более 6000 циклов при 80% глубине разряда (DoD)
- Совместимость: Интеграция с гибридными и сетевыми инверторами
- Температура эксплуатации: от -10°C до +50°C
- Размеры: 480 x 520 x 170 мм
- Вес: 45 кг
- Емкость: 5,1 кВт-ч
- Номинальное напряжение: 48 В
- Срок службы: Более 6000 циклов при 80% глубине разряда (DoD)
- Совместимость: Интеграция с гибридными и сетевыми инверторами
- Температура эксплуатации: от -10°C до +50°C
- Размеры: 480 x 520 x 170 мм
- Вес: 45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 36 204 ₴











