Сетевой инвертор GROWATT 30000TL3-S (30 кВт, 3-фазный, 2 МРРТ)

- Под заказ
- Код: 150412
Отправка с 02 мая 2026101 802,20 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой инвертор GROWATT 30000TL3-S (30кВ, 3-фазный, 2 МРРТ)
Ведущие передовые технологии
▪ Входное напряжение до 1000V
▪ Максимальная эффективнось 99%
▪ Встроеннная система защиты
▪ Бестрансформаторный
▪ Компактный дизайн
▪ Мульти МРРТ контроллер
▪ MTL - стринг
▪ Ethernet \ RF технология \ WiFi
▪ Всроенный выключатель постоянного тока
▪ Гарантийная программа Growatt
▪ Управление инвертором - функция << KNOCK>>
Сертификаты;
CE, IEC 61727, IEC 62116, VDE 0126-1-1, VFR 2014, CEI 0-21, CEI 0-16, N4105, AS 4777, PEA, MEA, IEC 60529, IEC 60088, EN50438
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| КПД, не менее | 98.9 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 754 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 33300 |
- Цена: 101 802,20 ₴
