Cетевой инвертор Kaco BLUEPLANET 5.0 TL1 M2 (5.0 кВА, 1 фаза)

- Под заказ
- Код: 150607
Отправка с 02 мая 2026Цену уточняйте
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный сетевой инвертор с удвоенной мощностью подключаемых солнечных батарей (10.2 кВт), двумя MPPT, встроенным даталогером и вебсервером, расширенным диапазоном напряжений и гарантией 7 лет.
В комплекте:
- Сетевик Kaco Blueplanet 5.0 TL1
- Крепления
- Упаковка
- Заводская гарантия 7 лет (от продавца по требованию)
Основные характеристики:
- Мощность солнечных батарей, подаваемая на каждый трекер: 5100 Вт (всего 2 х 5100 = 10200 Вт)
- 2 трекера MPP (допустимо по 11 А на трекер)
- 2 стринга
- DC вход: до 600 В
- Рабочие напряжения: 125...550 В
- MPPT напряжение: 235...510 В
- Старт генерации: при 150 В
- Мощность, генерируемая в сеть: 5000 ВА
- Генерация однофазная: 230 В, 21.7 А, 50 Гц
- Диапазон компенсации cos phi 0.3 индуктивная....0.3 емкосная нагрузки
- КПД: 97.2 %
- Ночное потребление: 3 Вт
- Встроены интерфейсы: реле ошибки, USB, RS485, 2 x Ethernet
- Охлаждение: не обслуживаемый вентилятор
- Шум: 35 дБ
- Температура эксплуатации: -25...+60 градусов
- Габариты: 560 х 367 х 227 мм
- Вес: 18 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 54 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5100 Вт |
| КПД, не менее | 97.2 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 277 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Касo BLUEPLANET |
- Цена: Цену уточняйте

