Cетевой инвертор Kaco BLUEPLANET 10.0 TL3 M2 (10 кВА, 3 фазы)

- Под заказ
- Код: 150613
Отправка с 02 мая 2026Цену уточняйте
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой инвертор с 7 летней гарантией. Произведен в Германии. Встроен даталогер и вебсервер. Широкий диапазон входящих напряжений и высокий КПД на всей мощности.
В комплекте:
- Сетевик Kaco Blueplanet 10.0 TL3
- Крепеж
- Упаковка
- Гарантия от производителя 7 лет (по запросу от продавца)
Основные характеристики:
- Мощность панелей: 8.8 кВт на каждый трекер (8.8 х 2 = 17.6 кВт)
- Количество трекеров MPP: 2 шт. (с возможностью подключения одинаковой мощности панелей или разной)
- Количество стрингов: 2 шт.
- Ток на каждый MPPT по 11 А
- Напряжение от панелей: до 1000 В
- Рабочее напряжение: 200...950 В
- MPPT напряжение: 470...800 В
- 10 кВА - генерация в сеть
- 3 фазы, 14.5 А х 3, 50 Гц
- Диапазон компенсации: Cos phi 0.3 индуктивность, 0.3 емкость
- КПД: 98.5 %
- Собственное потребление в ночное время: 1.5 Вт
- 2 Ethernet, RS485, USB, реле ошибки
- Вентилятор работает в зависимости от температуры
- Шум: 45 дБ
- Расчетная температура: -25...+60 градусов
- Размеры: 522 х 363 х 246 мм
- Вес: 30 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8800 Вт |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 246 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Касo BLUEPLANET |
- Цена: Цену уточняйте

