Cетевой инвертор Kaco BLUEPLANET 20.0 TL3 M2 (20 кВА, 3 фазы)

- Под заказ
- Код: 150614
Отправка с 02 мая 2026Цену уточняйте
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный немецкий инвертор на 20 кВА с гарантией 7 лет. Широкий диапазон входящих рабочих напряжений и высокий КПД.
В комплекте:
- Kaco Blueplanet 20.0 TL3
- Крепления
- Картонная упаковка
- Заводская гарантия 7 лет (от продавца уточняйте)
Основные характеристики:
- Мощность солнечных батарей: до 24000 Вт
- 2 трекера MPP, допускается симметричная загруженность или асимметричная (20 А на каждый трекер)
- Подаваемая мощность на каждый трекер: не более 15000 Вт
- 4 стринга (по 2 на MPPT)
- Напряжение солнечных батарей не должно превышать 1000 В
- Входящее напряжение: 200...950 В
- MPPT диапазон: 515...800 В
- Старт генерации: 250 В
- Генерация в городскую сеть: 20000 ВА, 3 фазы х 29 А, 400 \ 230 В, 50 Гц
- Cos phi 1 i- 0.3 c
- КПД: 98.4 %
- Data logger, web server
- Низкое ночное потребление :1.5 Вт
- Интерфейсы: Ethernet x 2, USB, RS485, реле ошибки
- Исполнение: IP 65 в алюминиевом корпусе
- Шум: 53 дБ
- Охлаждение: форсированное
- Температура эксплуатации: -25...+60 градусов
- Габариты: 690 х 420 х 200 мм
- Вес: 46.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 24000 Вт |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 46.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Касo BLUEPLANET |
- Цена: Цену уточняйте

