Cетевой инвертор Kaco BLUEPLANET 15.0 TL3 M2 INT SPD (15 кВА, 3 фазы)

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 150619
Отправка с 02 мая 2026Цену уточняйте
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Kaco из Германии имеет широкую сеть производственных мощностей, что значительно снижает расходы на транспортировку и сервисное обслуживание. Поэтому высококачественные инверторы с длительным сроком эксплуатации имеют доступные цены. Встроенная система Priwatt позволяет экономить также потребителям.
Свойства инверторов Kaco
- легкий
- быстрый монтаж
- защита от обратного тока
- понятное управление с графическим дисплеем
- приятный дизайн
- приемлемая цена
Применение:
Использования сетевых инверторов Kaco может быть бытовым или производственным и зависит от мощности прибора, количества последовательно подсоединенных фотопанелей.
Сетевые инверторы немецкой компании Kaco серии Powador выпускаются в нескольких вариантах - от 10 до 30 кВт, с двумя - тремя МРРТ трекерами. КПД близко 97%, имеет защищенный герметичный корпус.
Свойства инвертора:
-
защита от обратной полярности
-
технология EasyInstal для легкого монтажа
-
функция Priwatt - автономное питание без отдачи
-
идеальное соотношение цена - качество
Применения инвертора Kaco: Основная функция инверторов серии Kaco Powador преобразование солнечной энергии и подачи в сеть для продажи или бытового использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 14900 Вт |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kaco Powador |
- Цена: Цену уточняйте


