Cетевой инвертор Kaco Powador 20.0 TL3 INT (17 кВА, 3 фазы)

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 150618
Отправка с 02 мая 2026Цену уточняйте
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немецкий инвертор 17 тыс. ВА с мониторингом через интернет без применения дополнительного оборудования. С даталогером, вебсервером, функцией Priwatt. Корпус - алюминиевый.
Особенности:
3 - количество фаз
24.6 А - ток на каждую фазу
250 В - старт генерирования
1000 В - напряжение максимальное
52 дБ - шум
97,9% - КПД
4 - всего стрингов
2 - к-во MPPT
29800 Вт - мощность панелей, максимум
Вентиляторное охлаждение
44 кг - вес
690 х 420 х 200 мм - размеры габаритные
прочая информация - см. Спецификацию
Комплектация:
Kaco Powador 20.0 TL3 INT
Материалы для крепежа
Документация
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 14900 Вт |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kaco Powador |
- Цена: Цену уточняйте


