Сетевой инвертор SolarEdge 17K 17 кВт

- Под заказ
- Код: 104557
Отправка с 02 мая 2026Цену уточняйте
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевые инверторы 3-фазные SolarEdge SE17k 17 кВт с гарантией от производителя. Заказать трехфазный сетевой инвертор SolarEdge это правильный выбор.
| Номинальное входное напряжение DC | 750 V |
| Максимальное входное напряжение | 900 V |
| Максимальный входной ток | 23 A |
|
АС — характеристики |
|
| Выходная мощность | 16 000 VA |
| Напряжение питания | 380/220 V;400/230 V |
| Макс. сила тока | 3 х 26 A |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Количество фаз | 3 |
|
Общие электрические данные |
|
| Максимальная эффективность | 98 % |
| Ночное потребление | <2.5 W |
| Топология схемотехники | без трансформатора |
|
Механические характеристики |
|
| Дисплей | LCD |
| Интерфейс | RS485, Ethernet, Zigbee (отдельно), Wi-Fi (отдельно), Built-in GSM (отдельно) |
| Температура окружающей среды | -20 °C … +60 °C |
| Охлаждение | вентилятор |
| Степень защиты | IP65 для внешней и внутренней установки |
| Уровень шума | < 50 dB |
| DC переключатель | нет |
| Габаритные размеры | 540 x 315 x 260 мм |
| Вес | 33.2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar Edge |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
- Цена: Цену уточняйте
