Сетевой инвертор Huawei Sun 2000 - 17KTL (17 кВт)

- Под заказ
Отправка с 02 мая 202693 096 ₴
Характеристики:
Максимальная входная мощность постоянного тока ....19200 Вт
Максимальное входное напряжение ....1000 В
Диапазон напряжений MPP ....400-800 В
Максимальный входной ток (по входам).....18 А
Номинальное входное напряжение.....620 В
Число независимых MPP входов.....3
Номинальная выходная мощность переменного тока.....17000 ВА
Номинальное выходное напряжение переменного тока.....0,4 кВ
Выходная частота переменного тока.....50/60 (+-3) Гц
Максимальный выходной ток.....27,2 А
Количество фаз.....3
Максимальный КПД.....98,6 %
Размеры (Ш х В х Г).....520 x 610 x 255 мм
Масса.....48 кг
Диапазон рабочих температур.....-25 °C ... +60 °C
Гарантия.....5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Количество аналоговых входов | 3 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 620 |
- Цена: 93 096 ₴

