Сетевой инвертор Huawei SUN2000 - 42 KTL (42 кВт)

- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026193 950 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Входные характеристики постоянного тока | |
| Макс. мощность подключаемой солнечной электростанции, (Вт) | 47900 |
| Максимальное напряжение постоянного тока, (В) | 1100 |
| Мин. напряжение постоянного тока для включения инвертора, (В) | 200 |
| Диапазон напряжения отслеживания точки макс. мощности/Номинальное напряжение, (В) | 200-1000 / 620 |
| К-во МРРТ трекеров / Кол-во входов | 4/8 |
| Макс. ток на вход, (А) | 22 |
| Выходные характеристики переменного тока | |
| Номинальная выходная мощность, (Вт) | 42000 |
| Макс. выходная мощность, (ВА) | 47000 |
| Макс. переменный ток на выходе, (А) | 56,6 |
| Напряжение переменного тока на выходе, (В) | 277 / 480, 3W+PE |
| Частота переменного тока на выходе, (Гц) | 50 / 60 |
| THDi | менее 3% |
| Кол-во фаз | 3 |
| Эффективность (КПД) | |
| Макс. КПД, (%) | 98,8 |
| Евро КПД, (%) | 98,4 |
| Другие характеристики | |
| Размеры ШхВхГ, (мм) | 930х550х260 |
| Вес, (кг) | 55 |
| Диапазон рабочих температур,(ºС) | -25 ... +60 |
| Класс Защиты IP | IP65 |
| Собственное потребление, ночь, (Вт) | <1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Huawei |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.4 % |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 42000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 55 кг |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 193 950 ₴
