Сетевой инвертор Huawei SUN2000 - 8 KTL (8 кВт)

- Под заказ
Отправка с 02 мая 202669 822 ₴
Технические характеристики:
|
Входные характеристики постоянного тока |
|
|
Макс. мощность подключаемой солнечной электростанции, (Вт) |
9100 |
|
Максимальное напряжение постоянного тока, (В) |
1000 |
|
Мин. напряжение постоянного тока для включения инвертора, (В) |
200 |
|
Диапазон напряжения отслеживания точки макс. мощности/Номинальнальное напряжение, (В) |
320-800 / 620 |
|
К-во МРРТ трекеров / Кол-во входов |
2/4 |
|
Макс. ток на вход, (А) |
18 |
|
Выходные характеристики переменного тока |
|
|
Номинальная выходная мощность, (Вт) |
8000 |
|
Макс. выходная мощность, (ВА) |
8000 |
|
Макс. переменный ток на выходе, (А) |
10,8 |
|
Напряжение переменного тока на выходе, (В) |
220/230 |
|
Частота переменного тока на выходе, (Гц) |
50 / 60 |
|
THDi |
менее 3% |
|
Кол-во фаз |
3 |
|
Эффективность (КПД) |
|
|
Макс. КПД, (%) |
98,5 |
|
Евро КПД, (%) |
98.0 |
|
Другие характеристики |
|
|
Размеры ШхВхГ, (мм) |
520х610х255 |
|
Вес, (кг) |
40 |
|
Диапазон рабочих температур,(ºС) |
-25 ... +60 |
|
Класс Защиты IP |
IP65 |
|
Уровень шума, (дБ) |
<55 |
|
Собственное потребление, ночь, (Вт) |
<1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Виды индикации | Световая |
| Производитель | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Страна производитель | Китай |
| Число фаз питания | 3 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 255 мм |
- Цена: 69 822 ₴

