Инвертор ABB PVI-5000-TL-OUTD (5150 Вт)

- Под заказ
- Код: 004976
Отправка с 02 мая 2026Цену уточняйте
Характеристики:
|
Номинальная мощность AC, (Вт) |
5150 |
|
Тип инвертора |
бестрансформаторный |
|
Тип подключения к сети |
однофазный |
|
Номинальное напряжение, (В) |
230 |
|
Диапазон рабочего напряжения, (В) |
180...264 |
|
Максимальное напряжение, (В) |
600 |
|
Пусковое напряжение, (В) |
200 (adj 120...350) |
|
Рабочее напряжение, (В) |
0,7хVstart...580 (min 90) |
|
Количество MPP-трекеров |
2 |
|
Макс. мощность на MPPT-трекер, макс. дисбаланс между MPPT-трекерами |
4000 Вт [220V≤VMPPT≤530 В] |
|
Максимальный ток / максимальный ток на МППТ трекер, (А) |
36,0/18,0 |
|
Максимальный КПД, (%) |
97,0 |
|
Евро КПД (%) |
96,4 |
|
Степень защиты |
IP 65 |
|
Тип охлаждения |
Естественная конвекция |
|
Рабочая темпратура, (ºС) |
-25...+60 |
|
Размеры ВхШхГ, (мм) |
810х325х222 |
|
Вес, (кг) |
26 |
|
Метод монтажа |
настенный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 5150 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: Цену уточняйте
