Инвертор сетевой Altek AKSG-10K-DM (10 кВт) трёхфазный 2 МРРТ

- Под заказ
- Код: 105781
Отправка с 02 мая 202661 202 ₴
Характеристики:
Модель .....................................................................................AKSG-10K
Максимальная мощность .......................................................11 кВт
Максимальное напряжение фото модулей ...........................1000 В
Номинальное напряжение - 620 В Диапазон МРРТ...............480-800 В
Рабочий диапазон ....................................................................250-950 В
Максимальный входной ток ....................................................13 А
Переменное напряжение Мощность ......................................10 кВт
Номинальный ток .....................................................................15 А
Количество фаз .........................................................................3
Допустимый диапазон напряжения .........................................от 320 до 400 В
Рабочий температурный диапазон ..........................................от -25 ° С - + 60 ° С
Уровень защиты - ......................................................................IР65
Габаритные размеры - ..............................................................553х715х228 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Altek |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Вес | 35.4 кг |
| Длина | 553 мм |
- Цена: 61 202 ₴

