Сетевой инвертор ALTEK KSG-15K-DM (2 MPPT, 15 кВт)

- Под заказ
- Код: 2110834
Отправка с 02 мая 202672 106,30 ₴
Характеристики:
Производитель ....................................................................Altek
Страна производитель .......................................................Китай
Тип рабочей величины .......................................................Мощность
Номинальное входное напряжение....................................620 B
Номинальный ток.................................................................21.0(А)
Частота.................................................................................50.0(Гц)
Номинальное выходное напряжение.................................380~400 В
Номинальная мощность......................................................15000.0(Вт)
Допустимая пиковая мощность...........................................16000.0(Вт)
Перегрузочная способность................................................120%
Форма выходного напряжения............................................Чистая синусоида
Мин. рабочая температура окружающей среды ...............-25.0(град.)
Макс. рабочая температура окружающей среды...............60.0(град.)
КПД, не менее .............................97.7(%)
Гарантийный срок .......................120(мес)
Уровень шума ..............................40.0(дБ)
Степень защиты IP ......................65
Число фаз питания ......................3
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Длина ...........................................228.0 (мм)
Ширина ........................................553.0 (мм)
Высота .........................................715.0 (мм)
Вес ...............................................39.1 (кг)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 553 мм |
| Вес | 39.1 кг |
| Длина | 228 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
- Цена: 72 106,30 ₴

