Сетевой инвертор Altek ACRUX-30K-TM (30 кВт, 3 фазы, 3 MPPT)

- Под заказ
- Код: 105784
Отправка с 02 мая 2026106 974,20 ₴
Характеристики:
Производитель ..............................................................Altek
Страна производитель .................................................Китай
Номинальное входное напряжение.............................620 B
Номинальный ток..........................................................26 А
Частота......................................................................... 50 Гц
Номинальное выходное напряжение..........................380~400 В
Номинальная мощность ..............................................30000 Вт
Допустимая пиковая мощность....................................35000 Вт
Перегрузочная способность ........................................120%
Форма выходного напряжения......................................Чистая синусоида
Мин. рабочая температура окружающей среды..........-25 град.
Макс. рабочая температура окружающей среда..........60 град.
КПД, не менее.................................................................98 %
Гарантийный срок ..........................................................120 мес
Уровень шума .................................................................40 дБ
Степень защиты IР...........................................................65
Число фаз питания..........................................................3

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Вес | 61 кг |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Altek |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
- Цена: 106 974,20 ₴

