Инвертор Altek АKSG-3К-SM с 1 МРРТ трекером (3 кВт)

- Под заказ
- Код: 2110865
Отправка с 02 мая 202622 498,20 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
|
Основные атрибуты |
|
|
Производитель |
Altek |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип рабочей величины |
Мощность |
|
Номинальная мощность |
3000.0(Вт) |
|
Количество аналоговых выходов |
2 |
|
Минимальная рабочая температура окружающей среды |
40 град. |
|
Максимальная рабочая температура окружающей среды |
50.0(град.) |
|
КПД, не менее |
97.0(%) |
|
Гарантийный срок |
60(мес) |
|
Уровень шума |
50.0(дБ) |
|
Защита от перегрузок |
Да |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Защита от короткого замыкания |
Да |
|
Степень защиты IP |
65 |
|
Число фаз питания |
1 |
|
Состояние |
Новое |
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина |
475.0(мм) |
|
Ширина |
316.0(мм) |
|
Высота |
155.0(мм) |
|
Вес |
13.0(кг) |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 475 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
- Цена: 22 498,20 ₴

