Кабель для солнечных систем (6 мм красный)

- В наличии
- Код: 99765
64,65 ₴/м
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель применяется для соединения солнечных панелей при монтаже солнечных станций.
Надёжная защита от влияния внешней среды: УФ, озон, гидролиз, кислоты, щелочи.
Цена указана за 1 метр кабеля.
Характеристики кабеля:
Номинальное напряжение …………….1000 В
Номинальный ток………………………70 А
Сечение кабеля…………………………. 6 мм
Макс. температура нагрева……………+120°С
Диапазон рабочих температур………. -40…+90°С
Термостойкость…………………………-40….+120, ч: > 20.000
Диаметр изоляции………………………7,0 ± 0,2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 9 |
| Номинальный ток, А | 70 |
| Номинальное напряжение, В | 1000 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C +90°C |
| Диаметр изоляции, мм | 7,0 ± 0,2 |
| Сечение кабеля, мм | 6 |
| Габариты упаковки, мм | 340х340 х115 |
| Вес, кг | 9 |
| Термостойкость -40°C... +120°C часов | > 20.000 |
| Бухта, м | 100 |
| Максимальная температура нагрева проводов | +120°C |
| Защита от окружающей среды | Устойчивость к...УФ/Озон/Гидролиз/Кислоты/щелочи и масло(IRM 902) |
| Термостойкость -40°C... +120°C часов | > 20.000 |
- Цена: 64,65 ₴/м
