Инвертор REFUsol 46 k 3 фазы МРРТ

- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026Цену уточняйте
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трех фазный инвертор REFUsol 46 k 400/460 Вольт
Макс. Напряжение 1000V
Класс влагозащищённости IP65
МРРТ диапазон 575 ... 850
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Refusol |
| Страна производитель | Германия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальная мощность | 46000 Вт |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: Цену уточняйте
