Счетчик электрической энергии Solar Edge SE-WNC-3Y-400-MB-K для сетевых инверторов 1PH/3PH 230/400V

- Нет в наличии
- Код: 105039
Цену уточняйте
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель применяется для контроля и управления генерируемой мощности инвертором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar Edge |
| Страна производитель | Венгрия |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.31 кг |
- Цена: Цену уточняйте
