Инвертор сетевой Trannergy TRB010KTL (10 кВт, 3 фазы)

- Под заказ
Отправка с 02 мая 202654 306 ₴
|
МОДЕЛЬ |
TRB010KTL |
|
Номинальная мощность переменного тока |
10 000 Вт |
|
Макс. мощность переменного тока |
10000 ВА |
|
Входные характеристики постоянного тока |
|
|
Макс. входная мощность |
10400 Вт |
|
Максимальное постоянное напряжение в разомкнутой цепи |
1000 В |
|
Диапазон напряжения MPPТ / номинальное входное напряжение |
200 В - 800 В / 580 В |
|
Макс. входной ток |
10 А / 10 А |
|
Минимальное напряжение постоянного тока для включения инвертора |
180 В |
|
Выключатель постоянного тока |
интегрированный |
|
Минимальное напряжение постоянного тока для начала продажи энергии в сеть |
210 В |
|
Количество входов |
1+1 |
|
Количество MPPT трекеров |
2 |
|
Выходные характеристики переменного тока |
||
|
Рабочее напряжение |
220 В / 380 В или 230 В / 400 В |
|
|
Количество фаз сети |
3 |
|
|
Диапазон напряжения |
180 В - 270 В / 310 В - 470 В |
|
|
Диапазон частот |
50 Гц, 60 Гц / -5 Гц ... +5 Гц |
|
|
Коэффициент мощности |
-0,9 - 0,9 управляемый |
|
|
Максимальный ток |
14.6 A |
|
|
Текущие гармонические искажения (THDi) |
< 3% |
|
|
Система |
|
|
Максимальная эффективность |
>98.1% |
|
Эффективность MPPT трекера |
>99.9% |
|
Эффективность по европейским стандартам |
>97,6% |
|
План коммутации |
самокоммутирующий, бестрансформаторный |
|
Обнаружение потери заземления |
Да |
|
Рассеивание тепла |
Конвекция |
|
Механическая спецификация |
|
|
Размеры в мм |
540 x 200 x470 |
|
Вес |
24 Кг |
|
Класс защиты |
IP65 |
|
Дисплей |
ЖК-экран 3.5 дюйма |
|
Интерфейс данных |
RS232 / RS485 / Ethernet / WiFi / GPRS |
|
Шум |
< 35 Дб |
|
Температура окружающей среды |
-25 °C - +60 °C (> 45 °C понижение мощности) |
|
Материал корпуса |
Алюминий |
|
Сертификаты |
|
|
Соответствие требованиям безопасности |
VDE AR-N-4105, VDE 0126-1-1+A1, CE, G83/2, UTE C15-712, MEA, PEA, AS4777, NB/T32004-2013 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trannergy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 54 306 ₴
