Сетевой инвертор SMA Sunny Tripower 25000TL (STP25000TL-30) 25 кВт

- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026Цену уточняйте
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 682 мм |
| Высота | 661 мм |
| Вес | 61 кг |
- Цена: Цену уточняйте
