Сетевой инвертор Sunny Tripower 12000TL (STP12000TL-20) 12 кВт

- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026Цену уточняйте
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип инвертора: | Сетевой |
|---|---|
| Номинальная мощность, Вт: | 12000 |
| Пиковый КПД, % | 98 |
| Форма волны переменного тока | синусоида |
| Выходное напряжение переменного тока, В | 3 / N / PE, 230, 400 |
| Номинальная выходная частота, Гц | 50 |
| Диапазон входного постоянного напряжения, В | 390-800 |
| Номинальное входное постоянное напряжение, В | 580 |
| Входной постоянный ток при номинальной мощности, А | 33 |
| Максимальный выходной переменный ток: | 38 |
| Входной постоянный ток при номинальной мощности, А: | 21 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Наличие зарядного уст-ва | нет |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: Цену уточняйте
