Сетевой инвертор Sunny Boy 3000 TL (SB 3000 TL-21) 3 кВт

- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026Цену уточняйте
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип инвертора: | Сетевой |
|---|---|
| Номинальная мощность, Вт: | 4000 |
| Пиковый КПД, %: | 96 |
| Форма волны переменного тока: | синусоида |
| Выходное напряжение переменного тока, В: | 210, 220, 20 |
| Номинальная выходная частота, Гц: | 50 |
| Диапазон входного постоянного напряжения, В: | 170-280 |
| Номинальное входное постоянное напряжение, В: | 300 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 60 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 519 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: Цену уточняйте
